Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Харьков и область  (Прочитано 1918 раз)

Лилек

Харьков и область
« : 14 Август 2014, 19:50:01 »

Насмотревшись красот Парижа в путешествии Инны,я вспомнила что тоже держалась за "Парижскую башню" :D только в миниатюре.И ни где-нибудь далеко ,а на неньке Украине,всего в часе езды(50км) от Харькова.

Итак знакомимся -Харьковская область с.Коропово.Очень живописное и красивое.Захотелось поделится,возможно кто то из вас будет находится рядом ,а и знать не знает что есть такие живописные места.

Здесь можно с удовольствием прокатится на прогулочных катамаранах,представляете запах листвы,кузнечики чвиркают и вы наслаждаетесь прогулкой.Мы именно так и делали

На берегу реки Северский Донец расположены небольшие кафешки,они очень уютные и девочки официанты в костюмах

+2/-0 к карме за данное сообщение

Лилек

Харьков и область
« Ответ #1 : 14 Август 2014, 20:09:35 »

Здесь можно заказать увлекательные пешие организованные  прогулки по территории Национального природного парка.Увидеть древний скифский городище, IV-III ст. до н.э. Крепость, слободка, древняя пристань и дорога, которой более 1000 лет, 100-летние сосны и остатки стен Свято - Николаевского казачьего монастыря.Вообщем не соскучишься.Очень хочется приехать сюда с семьей и посетить все экскурсии.Но так как у нас был выходной корпорратив ,такую роскошь как пешие прогулки у нас не было времени проводить ,и мы  самостоятельно бродили по природе.

В этом уголке природы даже оборудовали место для влюбленных ,здесь можно проводить церемонии бракосочетания

Notka

Харьков и область
« Ответ #2 : 14 Август 2014, 20:14:03 »

Лиля, спасибо за рассказ и фото. А я всё пытала знакомых про Харьковскую область - что там интересного и только про Оскол слышала.  Очень красивое место, берёзовая роща  girl_pinkglassesf и травка такая аккуратненькая, как коврик) А там палатки ставить можно? А своим ходом как попасть в это село - только на машине?

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Королева
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Харьков и область
« Ответ #3 : 14 Август 2014, 20:24:19 »

Ах, весна girl_in_love
Красивая местность, я люблю такое. Можно начинать планировать майские выходные :D
Березки, речка, кузнечики - что еще надо?
А в Осколе не так классно, там базы-базы кругом girl_sigh

Лилек

Харьков и область
« Ответ #4 : 14 Август 2014, 20:55:16 »

У нас там был корпоратив ,приехали в 2 часа ночи,и на следующий день свободное время до обеда,а потом соревнования ,развлекаловки,сам корпоратив  drinks с танцами.Поэтому до обеда хотелось побольше увидеть по возможности.Мы узнавали в 2012 году туда от Харькова ходила маршрутка,в селе почти на каждой хате вывеска с номером телефона ,сдаются номера.Хотя село небольшое.А вот по поводу палаток не знаю ,мы почему то не поинтересовались.Но понад берегом есть оборудованные беседки с мангалом.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.547 секунд. Запросов: 45.