Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Голосование

Самая радостная радость - это...

Радость1
Радость 2
Радость 3
Радость 4
Радость 5

Автор Тема: Первый день радости  (Прочитано 919 раз)

Олли

Первый день радости
« : 04 Август 2014, 22:18:18 »

Радость 1. Трогательная.

Объятия  и улыбка моей кровинушки t6207 всегда приносят мне радость.

Радость 2. Многогранная.

С самого утра я проснулась с ожиданием чего-то хорошего. Дома я одна, поэтому решила навести порядки - но не в этом же моё счастье, правда? Хотя, мне это нравилось. Включила женский сериал "Секс и город" и летала по кухне. Потом слила несколько литров наливочки :D. Приготовила обед - опять рутина, ну какое из этого всего счастье?
А потом позвонила девушка из Львова, с которой мы путешествовали - так приятно girl_pinkglassesf. Но звонок не сфотографируешь. А еще я ждала воду (обещали до 5 числа), но чуда не произошло. И я было задумалась, что же мне прислать - фото перемытой посуды, фото наливки или еды... И тут пришел муж с работы girl_pinkglassesf

Радость 3. Неожиданная.

Букет от мальчиков, я и не ожидала t6207

Радость 4. Кайфовая

Самая большая радость и спасение на сегодня была замороженная бутылочка Водицы.
В такой духоте чувствуется каждый глоток этого спасения в жару.КАЙФ.

Радость 5. Ржачная

Вот такое чучело совы , мы сегодня подарили нашему шефу на ДР! Он был безумно рад и соответственно мы тоже))
Если честно, то мы с этой птички очень долго ржали, сказали заму, чтоб он шахматы с Оникса купил,даже адрес магазина сказали,  вот вам и шахматы чучело, получайте  :D

Олли

Первый день радости
« Ответ #1 : 05 Август 2014, 10:41:00 »

Итак, по итогам первого дня радостей, самой радостной признана радость 5.  Поздравляем Джулию и ее радостную сову!!!

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Первый день радости
« Ответ #2 : 05 Август 2014, 10:57:42 »

Юля,ура!

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.697 секунд. Запросов: 44.