Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Проезд через блокпост  (Прочитано 3838 раз)

Ludmila

Проезд через блокпост
« : 30 Июль 2014, 22:16:20 »

Девчонки,я в замешательстве! hang2Хотим с детьми поехать на море ,куда-нибудь неподалёку,типа Милекино-Урзуф.Не знаю,как с дорогой будет.А детям уже наобещала...Теперь переживаю,чтоб в дороге всё было хорошо.Кто ездил,поделитесь,плиз,информацией.Вроде и на маршрутке,а чё то стрёмаюсь(сорри).Скажите,как быть? pardon

Elenk@

Проезд через блокпост
« Ответ #1 : 30 Июль 2014, 22:38:13 »

Всем привет!
Девчонки,я в замешательстве! hang2Хотим с детьми поехать на море ,куда-нибудь неподалёку,типа Милекино-Урзуф.Не знаю,как с дорогой будет.А детям уже наобещала...Теперь переживаю,чтоб в дороге всё было хорошо.Кто ездил,поделитесь,плиз,информацией.Вроде и на маршрутке,а чё то стрёмаюсь(сорри).Скажите,как быть? pardon
Я ездила месяц назад, на каждом блок посту проверили, спросили куда и пожелали счастливого пути, с того времени каждый вечер наблюдаю маршрутку и автобус, которые приезжают с моря.  Думаю если б было небезопасно, то не ездили.

Олли

Проезд через блокпост
« Ответ #2 : 31 Июль 2014, 00:26:11 »

Люда, все БУДЕТ хорошо, главное в это верить! Люди ездят, отдыхают, без проблем. Да, останавливают на блок-постах для проверки документов - ну так время счас такое.  Езжайте, отдыхайте! aga
« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 14:42:59 от Олли »

Лилек

Проезд через блокпост
« Ответ #3 : 31 Июль 2014, 10:14:56 »

Мы отдыхали на прошлой неделе в Мелекино,на блок посту в час пик иногда собираются очереди минут на 30-40,останавливают посмотрели багажник документы и всё.Так же в автобусах,на всяк случай возмите копии документов. Все вежливые,я ничего плохого не могу сказать.В самом Мелекино спокойно,не все магазины правда открыты,но их всё-равно предостаточно,фрукты овощи которые продают местные по ценам как в городе.Мы отлично отдохнули.

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Королева
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Проезд через блокпост
« Ответ #4 : 31 Июль 2014, 10:43:29 »

Захотелось отделить тему, чтобы не потерялась, но настаиваю, что тема не о политике.
Мы ездили в Бердянск на прошлой неделе - 7 блокпостов. Из них на трёх остановили для проверки документов, паспорт обязательно бери, им права не надо, на двух из трёх открывали багажник. Все украинские.
Ничего страшного в этом нет - это время такое, как девочки выше написали.
Блокпосты не повод отказаться от поездки.
На них надо вести себя по-человечески, не пререкаться и выполнять просьбы, это же несложно. Мы открываем все окна (машина тонированная), улыбаемся (улыбка - располагает, Олли не даст соврать), отвечаем четко, без нервов.
Назад возвращались, из семи блокпостов осталось два. Так что езжай смело и наслаждайся море в полной мере!

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.547 секунд. Запросов: 45.