Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Слоятся ногти  (Прочитано 2997 раз)

Олечка

Слоятся ногти
« : 25 Июнь 2014, 15:44:03 »

Только наконец-то отростила хоть небольшие ногти, но тут вдруг они все послоились и поломались! Кто сталкивался? Чем лечить? У меня печалька hysteric

Лилек

Слоятся ногти
« Ответ #1 : 25 Июнь 2014, 16:08:46 »

Лично мне очень помагает бальзам очаровательные ноготки Крымской косметики ,для укрепления ногтей и кутикулы вот такой
это смесь жидкая масел с кисточкой.надо пользоваться каждый день в теч.пару недель а потом раз в неделю.на ноготь и вокруг кутикулы.Мне очень он помагает. Ногти совсем не слоятся. А вот Умная эмаль не подошла так как очень уплотняет как бы ногти(наверно хорошо для тех у кого ноготок мягкий),они у меня и так твердые сами по себе ,но слоятся.А после Эмали умной становятся ещё тверже и при любом нечайном небольшой ударе об стол например - отлетают  :D и ломаются.От ваночек с солью тоже такой же эффект.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2014, 09:32:22 от Лилёк »

Модератор

Джулия

Слоятся ногти
« Ответ #2 : 25 Июнь 2014, 16:15:11 »

Оль, та же самая проблема! Покупала в аптеке Умную эмаль, мазала йодом и никак, слоятся до ужаса и очень часто ломаются  girl_sigh

Лилек

Слоятся ногти
« Ответ #3 : 25 Июнь 2014, 16:19:00 »

Ещё мне как то маникюрша говорила чтобы не слоились,надо подпиливать ноготь только в одном напрвлении а не елозить туда сюда.От неправильного подпиливания они вроде могут тоже слоится.

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Играю в Мафию онлайн Первое место в конкурсе стилистов Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Слоятся ногти
« Ответ #4 : 25 Июнь 2014, 16:20:38 »

У меня тонкие ногти, мне бы уплотнить, но умная эмаль вообще как мертвому припарки
Я вот такой штукой пользовалась

Ногти вообще не ломались-не слоились, росли быстро.
Но я умудрилась разбить бутылочку :(
И что-то никак не соберусь поискать новую.
Снова два ногтя сломала...

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.486 секунд. Запросов: 45.