Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Экстремальный спорт  (Прочитано 2788 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Экстремальный спорт
« : 20 Июнь 2014, 19:36:03 »

Подруги, любите экстрим? Какой экстремальный вид спорта уже освоили,а какой мечтаете?

Lorineja

Экстремальный спорт
« Ответ #1 : 20 Июнь 2014, 21:00:31 »

всегда мечтала с парашутом попрыгать :-X ;)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Экстремальный спорт
« Ответ #2 : 20 Июнь 2014, 23:31:34 »

Я обожаю экстрим, но все так и не успела опробовать. В 2008 и 09 годах я изгоняла тяжкий депрессняк- с горя записалась в группу 'риска' и умотала в Запорожье,там сиганула с моста на веревках, роуп-джампинг. Ощущения невероятные, хочется орать (что я и делала), рыдать и (пардон) ус...ться от страха :D Я поищу фотки, должна быть хоть одна у меня)
Следом (через 2-3 недели) с этой же группой мы умотали в Крым и там я исполнила мечту своей жизни-прыгнула с парашутом dance2 Это было еще круче,но мало, бОльшую высоту мне не разрешили инструкторы,т.к.я новичок))
Еще, если это относится к спорту, я частенько с пацанами участвовала в авто- и мотогонках)) Как счас помню-каждый вт в полночь на жд собираются машины (максимум с 1 пассажиром+водитель), все скидываются по сотне и мчат по Артема на Киевский пр-т, через Путиловку, конечная Ясиноватая или Авдеевка, победителю денюжка (не вся, 30% гаишникам). В мотогонках мы ездили от Пожарки и в сторону Мариуполя,не помню там конечный пункт)) Было круто,но самый шик-когда мы с пацанчиком мчим на мотоцикле, трасса двойная, впереди два длиномера, встречка занята,и мы рванули прям между фурами,я тогда реально попрощалась со всеми,вся жизнь перед глазами girl_crazy Зато через пару секунд такой адреналинище!! Как же я скучаю по тем временам)))

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Экстремальный спорт
« Ответ #3 : 21 Июнь 2014, 09:31:15 »

А почему если экстрИм, спорт экстрЕмальный?)))

Давай фотки) только без того как можно ус...ться)))

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Показать все награды
Экстремальный спорт
« Ответ #4 : 21 Июнь 2014, 09:54:43 »

Потому что правильно с Е, проверочное слово стрЕмный haha Ну чередование там,я хз))
Пошла за фотками))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.762 секунд. Запросов: 45.