Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Земляные блохи  (Прочитано 1484 раз)

Ludmila

Земляные блохи
« : 17 Июнь 2014, 09:33:25 »

Земляные блохи.
Девочки,помогите,если знаете чем!
Это какой-то ужас .Эти паразиты приходят к нам в квартиру второе лето,точнее ,как становится тепло и живут на правах хозяев до зимы.Чем я только не обрабатывала пол.Различные дихлофосы,спреи,уксус,аптечные средства....Девоньки,если у кого была такая проблема,напишите,как бороться.Кусают за ноги меня и детей,муж не съедобный совсем.Для меня эта тема оч. серьёзная.Т.к. возможно,эти гады являются переносчиками инфекций!
Вот и на форуме ВУмен.ру много пишут люди об этом

Здравствуйте! Мы живем в частном доме и просто погибаем от этих домашних животных (земляных блох). Они настолько сильно размножились, что когда заходиш в комнату то на ноги прыгают не меньше 20-30 блох, комната просто кишит этими тварями. Я в положении и мы с мужем бороться просто устали, ничего не помогает, ни бутокс ни аэрозоли ни спреи, НИЧЕГО!!!! Что делать дальше, как жить????????? Неужели у нас такая не продвинутая страна и еще ничего не придумали...

У меня,не так всё запущено,но всё-таки-это зов о помощи! help

Evgesha

Земляные блохи
« Ответ #1 : 17 Июнь 2014, 09:40:11 »

Люд, я в дом покупала отраву правда у меня муравьев много было, не помню она вроде от всех мелких насекомых дома ползующих,прыгающих, и летающих  :D,
помогла хорошо, надо будет глянуть название

Ludmila

Земляные блохи
« Ответ #2 : 17 Июнь 2014, 09:43:42 »

Женя,я буду ждать название,мне каждый день дорог. :o

Evgesha

Земляные блохи
« Ответ #3 : 17 Июнь 2014, 09:47:26 »

Женя,я буду ждать название,мне каждый день дорог. :o

Cегодня гляну и отпишусь aga

Elen

Земляные блохи
« Ответ #4 : 17 Июнь 2014, 10:01:54 »

Люд,сочувствую, но увы ничего подсказать не могу, не сталкивалась с этим.  pardon

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.381 секунд. Запросов: 45.