Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Питание, стимулирующее мозговую и физическую активнос  (Прочитано 1050 раз)

Лилек

Сегодня утром бабушка была свидетелем как школьник упал от слабости возле магазина,вызвали скорую -упадок сил и давление низкое.Пока ждали маму,врач скорой сказал что сейчас каждый день ездят на такие вызовы,много таких детей.Кто до поздна в комп играет ,а потом без завтрака еле бредет не выспанный,кто нервничает из за кучи контрольных под конец учебного года,выпускные экзамены + к этому плохое питание дома из за нехватки средств +обстановка  в стране и дети нервничают.С упадком сил и низким давлением очень много вызовов детей.
Это я к чему ,у нас тоже переодически низкое давление по утрам .Сейчас в июне начнуться выпускные экзамены,будет тоже нервничать. Как разнообразить питание чтобы помочь нервной системе успокоиться,чтобы хватало сил и энергии на умственную деятельность? Что то я растерялась.

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Автору популярных тем Новичок-активист Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды

Меня мама для умственной деятельности помню в школе кормила курицей - белок стимулирует эту самую деятельность.
А вообще свежий воздух, крепкий 8часовый сон в этом возрасте сделают своё дело))
А что есть предпосылки к нервным экзаменам?

Лилек

да нет предпосылок ,но я же панекерка ,я буду нервничать 100% :D , но хочеться все таки как то со своей стороны сделать все чтобы ребенок шёл на экзамены со светлой головой и полон сил и энергии.

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды

Лиля,я в 9 и 11классах была самая спокойная,т.к.нифига не учила :D За три дня села, вызубрила и все. А ела бананы, шоколад и витаминки ревит)))

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Автору популярных тем Новичок-активист Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды

да нет предпосылок ,но я же панекерка ,я буду нервничать 100% :D , но хочеться все таки как то со своей стороны сделать все чтобы ребенок шёл на экзамены со светлой головой и полон сил и энергии.
так это тебе диета нужна?)))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 3.422 секунд. Запросов: 45.