Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Женский форум и наши мужчины. Интересно ли им, что тут у нас?  (Прочитано 3138 раз)

Глобальный модератор

Снежинка

• Никогда не позволяй ушам поверить в то, чего не видели глаза!
  • Рейтинг 1206

• Автор темы
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
    • podruga.un.ua
  • Масленица пришла! Придумала шапку для форума Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Родила мальчика вместе с форумом Мастерица форума Виртуальная Подруга Награда за 10 000 сообщений
  • Показать все награды

Наверняка наши мальчики знают о форуме Подруга. У меня муж знает не только о форуме, но и где чей аватар :D он наверно ни когда не ошибется в аве Апрельки. Он прочитав ленту новостей обязательно спросит, а что там на форуме "в стране"? Иногда сам предлагает что-то интересное разместить в тему. Если видит, что я пишу длинный пост, то первое что скажет будет из разряда "опять умничаешь"? :D
Мы вместе смеемся над картинками из темы "Ошибки в одежде". Если он увидел на "Фото дня" наших мальчиков, то сперва возмутиться, почему это на форуме фото есть, а у него в ОК нет :D но потом ходит гордый, что мальчики на фото дня :D
Ну а раздел СП на форуме это отдельная тема для него, видя новый сбор он уже знает, что его ждет ag

А вашим мужчинам интересно, что тут у нас? Обсуждаете ли вы с ним жизнь форума Подруга? ;)
+1/-0 к карме за данное сообщение

Elen

У меня муж бывает когда я на форуме сижу, а он рядом лежит ag, просит, чтобы я ему почитала тему сиуация в стране ag А так никуда не заходит, да я ему и не разрешу  :D

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Играю в Мафию онлайн Первое место в конкурсе стилистов Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды

Я своему иногда рассказываю, что вы тут интересного рассказываете)
Но сам он не интересуется)
Девчачье - это не его)
Модератор

Джулия

Да, да, отличная тема  clapping Моему тоже интересно, так как он видит, что я без форума не могу! Когда играем в Мафию, то он всегда спрашивает, на какую тему, а потом  кто выиграл  :D  Тоже знает многих по аватаркам, Апрельку (после встречи подруг), когда я её так ждала,а она не приехала - он её называет Акварелька  ag И ещё говорит, что мне надо изменить ник на Сентябринка  rofl Пишу и ржу  rofl

Evgesha

У меня муж не понимает как можно сидеть долго за компом, раньше даже обижался что сижу долго на Подруге, сейчас привык но я не наглею, когда он дома могу зайти на полчасика, что здесь пишут и о чем ему это не интересно)

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.64 секунд. Запросов: 45.