Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Смогли бы вы приютить бездомное животное?  (Прочитано 902 раз)

Туська

Увидев маленькое брошенное животное(детеныша, который сам не выживет) , вы попытаетесь что-то сделать или пройдете мимо? Сможете ли вы забрать его к себе? Подружки, рассказывайте ;)
« Последнее редактирование: 20 Май 2014, 08:24:15 от Podruga »

Notka

Я бы смогла только на время, пока хозяина не найду. Мне достаточно было одного дня с Вилли, чтоб это понять) Тут хотя бы за двумя детьми успевать бегать, а ещё и за собакой. А животных очень люблю, но мы решили, что пока точно не готовы завести себе питомца

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды

Могу, я живя с мамой, часто водила бездомных домой)
Правда потом приходила мама и их приходилось отпускать.
Сейчас бы тоже с удовольствием взяла, но придет муж и мы с котенком оба станем бездомные)))))

Elen

Я вообще обожаю котов, в детстве у нас их было не менее двух всегда дома, и тащила я домой всех. Когда замуж вышла, с горем пополам уболтала мужа завести кота. А история была такая, мы были на речке, на шашлыках, а там в основном дачи, и хозяин один дачи, с севера приезжал на лето на дачу, завёл кота, потом уехал и кота естественно с собой не забрал fool Так вот этот кот всё тёрся возле костра, мы его подкармливали, уехать не смогли без него, мужа я уговорила забрать его с собой, хотя чего мне это стоило :-X Самый обычный рыжий кот, звали Антон, так нам сказали соседи этого дачника. Кот у нас жил до рождения Дианы, но потом, когда Диана родилась, он постоянно залазил то в коляску, то в манеж, везде жерсть, и мы его родителям отдали, у них свой дом, где он благополучно и сейчас проживает ag

Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды

Я помню вашего Антона  :D
Я очень люблю животных мне всех жалко , я б всех их забрала , но я понимаю что не реально и я очень брезгливая , и даже самого маленького хорошенького котенка я б на руки не взяла . Максимум что я сделаю это чем нибудь угощу бедолагу и все. Я своих питомцев собаку и кота руками не трогаю girl_crazy

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.707 секунд. Запросов: 45.