Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Истории наших питомцев  (Прочитано 750 раз)

Туська

Истории наших питомцев
« : 20 Май 2014, 01:03:41 »

Расскажите истории своих зверюшек. Как они появились в вашем доме?

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Истории наших питомцев
« Ответ #1 : 20 Май 2014, 09:34:59 »

У меня с первого по 11 класс жила собака породы дворняжка.
Неопределимое мохнатое чудище) Звали Чуча.
Родители мне подарили его в первом классе, а когда я поступила на 1 курс он умер...
Так вот его предыдущие хозяева уехали в другую квартиру, а его просто оставили... Он бродил во дворе, все время возвращался к родной двери.. Въехали новые люди, с доберманом, все время на Чучу науськивали свою собаку, что б он отвадился ходить. А он все равно возвращался... И тогда они не придумали ничего лучше, чем облить его кипятком...
У него задняя часть вся облезла. Его подобрали какие-то старички, выходили, у него отросла новая шерсть другого цвета. Но старички подбирали всех, у них было куча животных и они не могли их содержать.
Как родители на них вышли не знаю, но они забрали Чучу, самого милого пса.
Блин, плачу...

Модератор

Джулия

Истории наших питомцев
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 09:50:17 »

Первая нашу собаку , мы купили с малым(втихаря от мужа) , на рынке за последние 20 грн  :D Это был 2006 год(мы как раз переехали в дом) . Собака стоила 25 грн, но у нас оставалось 20 и нам уступили)) Наш папка был на работе, о собаке мы никогда даже и речи не вели. Ожидая мужа с работы - это было самое тяжелое, долгое и нервное ожидание, мы думали он нас убьет :D А он придя с работы, увидел это маленькое чудо и сразу влюбился в него))
А уже в этом году , мы всей семьей купили ротвейлера. А наша старая собачка умерла спустя две недели, как появился ротвейлер Баффи.
Модератор

karinka1604

• Рейтинг 951
  • Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли.
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Подружка хорошего настроения Блиц-награда 5 раз Благодарность от Админа За победу в детском конкурсе Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся! Ведет дневник на форуме
  • Показать все награды
Истории наших питомцев
« Ответ #3 : 20 Май 2014, 10:02:57 »

Я очень люблю собак у нас было две овчарки , по очередно .Люблю именно эту породу не могу обьяснить просто люблю и все.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.499 секунд. Запросов: 44.