Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сувениры  (Прочитано 6780 раз)

Туська

Сувениры
« : 19 Май 2014, 23:57:59 »

Отдыхая, нам всегда хочется увезти кусочек воспоминаний о отдыхе, а также порадовать своих близких сувенирами, привезенными из поездки. Есть ли у вас традиция покупать сувениры? Себе или кому-то в подарок.
+1/-0 к карме за данное сообщение

Солнышко

Сувениры
« Ответ #1 : 20 Май 2014, 00:06:43 »

Конечно! Обязательно привезти кусочек отдыха с собой, чтобы потом вспоминать с теплотой и улыбкой. Родственникам предпочитаем привозить диковинные фрукты или вкусности тех краев.

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Королева
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
Сувениры
« Ответ #2 : 20 Май 2014, 08:20:23 »

Какая тема шикарная!
Я обожаю сувениры dance4 Всегда-всегда привожу с собой себе и своим друзьям что-то с поездки girl_in_love
Вот мой стол на работе с сувениром с последней поездки (фото еще январское :D):

А вообще тащу всё и побольше. Никогда много не было, потому что потом всем друзьям и родне раздариваю, а их у меня, слава Богу много)))

Notka

Сувениры
« Ответ #3 : 20 Май 2014, 08:52:13 »

Я взяла за правило привозить из поездок в качестве сувениров только магнитики, потому что тарелочки-вазочки долго не живут и их жуть как потом жалко. Но исключение делаю национальной одежде и посуде или предметам быта, тоесть какие-то характерные для данного региона. Например, из Турции привозила оливковое мыло, скраб-перчатку, которой и пенный массаж тоже делается, обожаю дома ею пользоваться, турку турецкую и родственникам восточные сладости. А из Румынии у меня лежит любимая вышиванка национальная, обожаю её, из Венгрии большой карандаш - София им сейчас активно пользуется. А раньше очень любила путеводители, открытки, книги с фото тех краёв, где отдыхала и ещё всегда в гостиницах собирала маленькие открыточки с достопримечательностями, на ресепшине обычно они висят - сейчас София тоже ими играет))))))

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Новичок-активист Автору популярных тем Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Сувениры
« Ответ #4 : 20 Май 2014, 09:08:45 »

Я тоже не люблю тащить ничего. Обычно покупаем десяток магнитиков и открыток)))
Было привозила маме бутылку местного знаменитого вина, бабушкам рахат-лукум. Да и все

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.618 секунд. Запросов: 45.