Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сделано в Украине  (Прочитано 4770 раз)

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227

• Автор темы
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Автору популярных тем Новичок-активист Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Сделано в Украине
« : 26 Апрель 2014, 13:02:51 »

Все чаще поднимается вопрос о том, что бы поддерживать отечественного производителя и не "дать зарабатывать на нас оккупантам". Но давайте в этой теме не лезть в политические дебри, а делиться тем, что производят и продают в Украине.
В прошлом году я следила за экспериментом Юлии Савостиной, известного блогера, которая год жила покупая только украинское. Оказалось это возможно и мало того, это еще может оказаться очень качественно и недорого :)
Возможно о каких-то производителях, местах, брендах знаете вы.
Давайте соберем тут базу того, где можно купить украинское.
Под "украинским" давайте понимать то, что производится на территории Украины, а не просто собирается. Т.е закупленные в Китае и разлитые по бутылкам В Украине шампуни - не украинское производство. Собранные в Украине телевизоры из иностранных запчастей - это не Украинское производство.
Надеюсь, потом мы сможем объединить всех производителей в один пост и найдем для себя много полезного.
Т.к форум женский. Хочу начать с сугубо женского товара: тампонов  :D
-------
Мало того что оказывается они производятся в Украине, они гораздо дешевле зарубежных, сделаны из 100% натуральных материалов, так еще в следствии эксперимента выяснилось, что они гораздо качественнее (вот где основной шок)  :D

"Тема женских гигиенических тампонов вызвала не в одной редакции шквал вопросов. На канале казалось, что это никто не будет смотреть, а в интернете — читать

Ну, допустим, сам факт того, что у нас их выпускают — умиляют. Но как это показать?))

В общем, вопрос с показом мы решили. Вы будете удивлены этим чудо-производством в Черкассах. И тем, как мы издевались над продукцией. И даже тем, что она показала себя в экспериментах лучше производителя с коробкой в цветочках (тут вы включаете фантазию, а я соблюдаю рекламное законодательство). И еще вы будете удивлены ценой — около 6 гривень. Искать в сети супермаркетов "Фуршет". Пользоваться — обязательно!" (с)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=BzIBDDzSIJU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BzIBDDzSIJU</a>

Lorineja

Сделано в Украине
« Ответ #1 : 26 Апрель 2014, 13:38:35 »

это будет интересная тема, я как-то не особо сталкивалась с украинской продукцией, и сейчас удивлена :o единственное тампонами не пользуюсь, а то бы перешла на эти ;)

MilkyWay

• Подружка
  • Рейтинг 227

• Автор темы
  • Жидобандерівка
    • podruga.un.ua
    • Instagram
    • podruga.un.ua
  • Автору популярных тем Новичок-активист Награда за 3000 сообщений Первое место в конкурсе стилистов Играю в Мафию онлайн Участница конкурса "Подруга Лета" Блиц-награда Рейтинг выше 100
  • Показать все награды
Сделано в Украине
« Ответ #2 : 26 Апрель 2014, 13:45:41 »

Я тоже, к сожалению. Но может кому-то будет полезно)
Прокладки у нас не делают(

Майя

Сделано в Украине
« Ответ #3 : 26 Апрель 2014, 14:09:58 »

Я даже таких и не видела тампонов у нас в магазинах,я пользуюсь в последние дни месячных,даже не представляю как можно без них обходится,море,бассейн,баня.

Ника

Сделано в Украине
« Ответ #4 : 26 Апрель 2014, 14:11:26 »

К нам женщина на работу ходит. Носит носки, трусы, майки украинского производителя. Хочу сказать, очень даже неплохого качества. Хотя недёшево.

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.497 секунд. Запросов: 45.