Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Серця трьох  (Прочитано 4092 раз)

Модератор

Джулия

Серця трьох
« : 21 Апрель 2014, 11:06:21 »

Кто смотрел шоу Серця трьох на новом канале?

Мне очень понравилось, я даже променяла эту передачу на любимого Холостяка!
Модератор

Джулия

Серця трьох
« Ответ #1 : 21 Апрель 2014, 11:08:34 »

Валя

Лиля

Вика

Модератор

Джулия

Серця трьох
« Ответ #2 : 21 Апрель 2014, 11:09:58 »

Три героїні різного віку, темпераменту і професій – Ліля, Валя і Віка – спробують відкинути ілюзії, стати чесними з собою і... закохатися. У кожної за плечима досвід, душевні рани і непереборне бажання зустріти СВОГО чоловіка.
Джерело: http://www.serdtsatrekh.novy.tv/about - Читати детальніше
Модератор

Джулия

Серця трьох
« Ответ #3 : 21 Апрель 2014, 11:12:32 »

В этом шоу мне очень сильно нравилась Вика и очень понравились парни, которых она выбрала))
Валя, она мне вообще не понравилась, туповатая какая-то и выбрала себе парней таких же как и она!
Лиля, так себе , сама не плохая, но выбрала стремных парней!

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
Серця трьох
« Ответ #4 : 21 Апрель 2014, 12:01:31 »

Юль,я все 3 недели хотела создать тему :D

За рыжую Вику болела,как за себя :D Вот реально у нее мужики клевые,и выбрала Андрюшу-я сразу сказала,шо это ОН, когда она первый раз отказала ему.
Лиля кумарила меня,все ей не так,и запросы дурацкие-один не ладит с детьми,а другой слишком ладит; один не уделяет ей внимание,другой переуделяет :D И все повторяла как мантру-ищу отца ребенку,а сама искала себе мужика, т.к.выбрала бы другого. Ну и как-то некрасиво по отношению к парням-они жену хотят,а ей подавай батька дытыни. Я сама такая,но никогда бы не сказала,шо ищу батька,а мужа, половинку))
Валя-это вообще капец! 20лет-ну какая ей нафик семья и дети,она ж глупая до безумия, блондинка (да простят меня все белявочки) :D Выбрала Артема-самое говнистое г...но проекта :D Женя такой няша,променяла его на пустышку

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.649 секунд. Запросов: 45.