Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Наши корни, истории появления в родном городе  (Прочитано 3044 раз)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды

У нас на форуме много подруг и все с разных уголков области, Украины, России, Европы! А как мы очутились именно в своем родном городе? Кто-то родился, кто-то приехал. Давайте поделимся историями наших происхождений-от родителей, бабушек, пра и прапрабабушек :) Уверена,у каждой из нас найдется интересная и уникальная история!

Чтобы наши истории не терялись и не сливались, предлагаю писать по одной-две в день. Написали историю, мы порасспрашиваем, прокомментируем, пообщаемся на тему,а на след.день еще две подружки поделятся с нами :)

Elenk@

Я за  :) Тема интересная.

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823

• Автор темы
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды

Лен,давай мы с тобой и начнем friends Я мелкого уложу и напишу))

Elenk@

Лен,давай мы с тобой и начнем friends Я мелкого уложу и напишу))
Хорошо ;)

Elenk@

Родилась я в городе Димитров Донецкой области, 10 лет с родителями прожили там, а в 2002 году переехали в Селидово и по сегодняшний день живем с мамочкой здесь.
Мои родители тоже родом из Димитрова, но в свое время родители мамы переехали в Селидово, а  родители папы ,в связи со службой переехали в Донецк. Вот так и курсируем по Донецкой области))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.378 секунд. Запросов: 45.