Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Что мы делаем в соцсетях?  (Прочитано 17711 раз)

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Королева
  • Рейтинг 1363

• Автор темы
    • Instagram
  • Показать все награды
Что мы делаем в соцсетях?
« : 09 Январь 2012, 13:36:08 »

Я в Одноклассниках была с 2006 года girl_impossible. Еще застала время, когда там было все бесплатно и людей из нашего города было человек 20 от силы. Ушла уже molit.
Вконтакте редко бываю, в Фейсбуке и того реже. Когда-то играла в игры в Моем Мире. crazy

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 18:18:23 от Podruga »

Evgesha

« Ответ #1 : 09 Январь 2012, 13:44:52 »

Я на одноклассниках с самого начала искала родственников и одноклассников, и тех и других нашла, завела кучу "друзей", играла в игры. Теперь азарт прошел, поудаляла все игры, из друзей оставила тех с кем знакома и общаюсь( в общей сложности удалила около 100 человек), удалила все фотки. Вконтакте тоже редко бываю, в Фейсбуке когда придет какое-то уведомление, в Моем Мире общаюсь с одноклассницей (она только там), но тоже редко. Сейчас в основном на форуме пропадаю  girl_in_love

Ника

« Ответ #2 : 09 Январь 2012, 17:48:59 »

Я в соцсетях с августа 2011 года. Нашла много одноклассников, однокурсников, родственников. Да и просто знакомых и коллег. Да, сначала было так, что меня оттуда за уши не оттащишь. Теперь уже азарт прошёл.  victory

Карина

« Ответ #3 : 09 Январь 2012, 20:15:49 »

Я чаще бываю вконтакте, там в группе общаюсь с девочками, в одноклассниках тоже часто, но просто сижу))) В моём мире в эрудита играю))) А в основном, последнее время здесь сижу)

lesena

« Ответ #4 : 09 Январь 2012, 21:03:45 »

я в одноклассниках играю в домовят, а вконтакте бываю,новости посмотрю и все(((((((сначала сутками сидела,а сейчас от форума оторваться не могу. ;)

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.789 секунд. Запросов: 45.