Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Как вы отдыхаете?  (Прочитано 3317 раз)

Лилька

Как вы отдыхаете?
« : 22 Декабрь 2011, 14:12:44 »

Активно? катаетесь на лыжах, купаетесь, ходите на танцы....
Пассивно? спите, кушаете,спите, пройдетесь...спите....
Чем вы занимаетесь на отдыхе? Что любите делать?

Evgesha

Как вы отдыхаете?
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2011, 15:47:52 »

Я люблю активный вид отдыха, горы, лес, грибы. ягоды, а мужу нравится только море, загорать на пляже и ничего не делать (что я больше всего не люблю но это скорее из-за того что я гипотоник, жару тяжело переношу). Но так как у нас ребенок был аллергик, и нужно обязательно каждый год бывать на море, наш отдых связан только с морем и ничегонеделанием, ну разве только вечерние прогулки по набережной и развлечения для дочери. Но в этом году обязательно поедем на природу, так уже аллергия вроде отступила, пришло мое время наслаждаться отпуском  yahoo

Notka

Как вы отдыхаете?
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2011, 11:35:59 »

У меня, наверное, не просто активный, а очень активный отдых получается. Если я за весь отпуск пару дней просто повалялась на пляже, значит, смотреть больше было нечего  ag Мне нужны экскурсии - походы - лазания - море развлечений. Люблю просто ходить и осматривать то место, где отдыхаю, будь то красивый средневековой город с богатой историей или маленькая рыбацкая деревушка на азовье. Мне нужно быть в курсе всего  ;)
Муж по-началу пытался сопротивляться, но теперь и сам стал заядлым туристом, перед каждой поездкой спрашивает - а что посмотрим, а куда ещё поедем, а что там есть рядышком))

Лилек

Как вы отдыхаете?
« Ответ #3 : 17 Февраль 2012, 20:38:39 »

Я  очень люблю путешествовать и рассматривать разные достопримечательности. Люблю море ,но долго валятся загорать не могу - устаю больше чем от 5 км пешей экскурсии. Поэтому везде где бываем сразу спрашиваю где записываться на экскурсии .  К сожалению я сына воспитываю одна и  выбираться в путь удается не так часто как хотелось бы. Но имеем то что имеем и ищем чем себя порадовать исходя из бюджета . В этом году уже успели себя порадовать катанием на лыжах  у себя в Мариуполе ( сын на лыжах а я на надувной шайбе сидя попой  :D ). А летом любим поездки на природу,шашлыки,походы . Сейчас сын мечтает собрать команду для игры пейнтбол.

Ника

Как вы отдыхаете?
« Ответ #4 : 17 Февраль 2012, 22:29:34 »

Я тоже люблю путешествовать. Обожаю море, экскурсии, всякие истории о городах-курортах, в которые езжу. Загораю очень быстро (двух дней достаточно). А вот палаточный отдых не приемлю. Лучше где-нибудь в пансионате или на квартире. И, конечно лес, шашлычки... drinks Ещё люблю танцювати на всяких гулянках или просто с друзьями в клубах (что бывает ооочень редко...)
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 22:33:43 от Ника »

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.688 секунд. Запросов: 45.