Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВОЙТИ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТИ.
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Одежда через Интернет. Доверяй, но проверяй  (Прочитано 35383 раз)

ЗОСИМА

Девчёнки, кто заказывал BON PRIX? Размеры совпадали? Как качество? Цвет, цена устраивает?
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2012, 08:01:04 от Podruga »

Карина

Одежда через Интернет. Доверяй, но проверяй
« Ответ #1 : 20 Декабрь 2011, 15:40:24 »

Я заказывала, малой сарафан, себе платье и свитер.... Короче, сарафанчик мне очень понравился, и цена отличная, а вот платье которое я себе заказала, не подошло(((( Обидно..... Вот недавно заказала свитер, размер идеально подошел, и он как на картинке, но качество конечно не супер, но хорошее.... он тоненький, но очень тёплый))) У меня на наш русский 46размер, там я заказывал а 34-36 идеально))) :) :) :)

Podruga

• Дякую тобі, Боже, що я українка.
  • Королева
  • Рейтинг 1363
    • Instagram
  • Показать все награды
« Ответ #2 : 20 Декабрь 2011, 15:48:22 »

На любом сайте (в т.ч. и бонприксе) есть отзывы покупателей - там люди пишут стОит ли брать ту или иную вещь, маломерит или большемерит она, как на счет качества. Когда я заказывала по каталогам - никогда угадать не могла. После этого через Интернет заказываю только детские вещи. Для себя или мужа могу заказать что-то недорогое, чтобы не заморачиваться потом с заменой, если не подойдет.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2011, 16:06:10 от Podruga »

sava31

« Ответ #3 : 20 Декабрь 2011, 17:13:56 »

Заказываю с инета всё кроме продуктов.Просто у нас сп очень распространено.Читаю отзывы по размерностям,иногда не попадаю-пристраиваю(недавече пришли суперские джинсы мосс,прочитала перед покупкой кучу отзывов ,но всё равно не подошли -не понравилось  как они сидят на мне.Продала за 3 дня).Заказывала даже с Америки и Турции через посредников.Ребенку заказываю все на размер больше и вперед на сезон(сейчас уже активно заказываю на весну)

Апрелька

• Королева
  • Рейтинг 823
  • Рыжая на всю голову
    • Instagram
  • Награда за 20 000 сообщений Рейтинг выше 100 Самым лучшим пользователям в честь юбилея форума! Благодарность от Админа Блиц-награда (7) Перчинка форума Играю в Мафию онлайн Обязательно вернёмся!
  • Показать все награды
« Ответ #4 : 20 Декабрь 2011, 23:55:09 »

Я себе заказывала всего два раза-осенний плащик (на аватарке я в нем) и спорт.штаны+гольф,на зиму дома ходить,но штаны такие прикольные,а гольф красивущий,что по дому жалко.
Так вот,куртец слегка маловат-это хорошо,что я похудела после родов,раньше бы не влезла,а штаны с гольфом отлично подошли! Но все равно я люблю выбирать,щупать,мерять. А вот малому заказываю все с сайтов Америки и Англии,все такое суперское! Попадаю на разные акции и скидки,вот и выходит не накладно.
Что никогда не закажу себе в инете-это белье и обувь))

podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua podruga.un.ua
Украина онлайн ࠭妪흼󱩪ힺtitle=
Google

Страница сгенерирована за 2.872 секунд. Запросов: 46.